(수정 : 2026-08-26 : 멤버십 등급 확장)
멤버십 단계
및 레벨에 따라 활성화되는 특권 혜택을 확인할 수 있습니다.
멤버십 단계
및 레벨에 따라 활성화 가능한 멤버십 특권 혜택은 다음과 같습니다.
|
멤버십
레벨 |
일일
멤버십 교환 횟수 |
스탯 포인트 |
드롭률 증가 |
특권
혜택 |
|
브론즈 ★0 |
10 |
- |
- |
- |
|
브론즈 ★1 |
10 |
3 |
1% |
스탯 포인트+3 |
|
드롭률+1% |
||||
|
필드
판매 활성 |
||||
|
브론즈 ★2 |
10 |
6 |
1% |
스탯 포인트+6 |
|
드롭률+1% |
||||
|
필드
판매 활성 |
||||
|
브론즈 ★3 |
10 |
9 |
2% |
스탯 포인트+9 |
|
드롭률+2% |
||||
|
필드
판매 활성 |
||||
|
브론즈 ★4 |
10 |
12 |
2% |
스탯 포인트+12 |
|
드롭률+2% |
||||
|
필드
판매 활성 |
||||
|
브론즈 ★5 |
10 |
15 |
2% |
스탯 포인트+15 |
|
드롭률+2% |
||||
|
필드
판매 활성 |
||||
|
브론즈 ★6 |
10 |
18 |
2% |
멤버
영지 경험치+20% |
|
스탯 포인트+18 |
||||
|
드롭률+2% |
||||
|
영지 1층 진입 가능 |
||||
|
필드
판매 활성 |
||||
|
브론즈 ★7 |
10 |
21 |
2% |
멤버
영지 경험치+20% |
|
스탯 포인트+21 |
||||
|
드롭률+2% |
||||
|
영지 1층 진입 가능 |
||||
|
필드
판매 활성 |
||||
|
브론즈 ★8 |
10 |
24 |
2% |
멤버
영지 경험치+20% |
|
스탯 포인트+24 |
||||
|
드롭률+2% |
||||
|
영지 1층 진입 가능 |
||||
|
필드
상점 활성 |
||||
|
필드
판매 활성 |
||||
|
실버 ★1 |
10 |
28 |
3% |
멤버
영지 경험치+20% |
|
스탯 포인트+28 |
||||
|
드롭률+3% |
||||
|
영지 1~2층 진입 가능 |
||||
|
필드
상점 활성 |
||||
|
필드
판매 활성 |
||||
|
실버 ★2 |
10 |
32 |
3% |
멤버
영지 경험치+20% |
|
스탯 포인트+32 |
||||
|
드롭률+3% |
||||
|
영지 1~2층 진입 가능 |
||||
|
필드
창고 활성 |
||||
|
필드
상점 활성 |
||||
|
필드
판매 활성 |
||||
|
실버 ★3 |
10 |
36 |
3% |
멤버
영지 경험치+20% |
|
스탯 포인트+36 |
||||
|
드롭률+3% |
||||
|
영지 1~2층 진입 가능 |
||||
|
필드
창고 활성 |
||||
|
필드
상점 활성 |
||||
|
필드
판매 활성 |
||||
|
실버 ★4 |
10 |
40 |
4% |
멤버
영지 경험치+20% |
|
스탯 포인트+40 |
||||
|
드롭률+4% |
||||
|
영지 1~3층 진입 가능 |
||||
|
자동
판매 활성 |
||||
|
필드
창고 활성 |
||||
|
필드
상점 활성 |
||||
|
필드
판매 활성 |
||||
|
실버 ★5 |
10 |
44 |
4% |
멤버
영지 경험치+20% |
|
스탯 포인트+44 |
||||
|
드롭률+4% |
||||
|
영지 1~3층 진입 가능 |
||||
|
자동
판매 활성 |
||||
|
필드
창고 활성 |
||||
|
필드
상점 활성 |
||||
|
필드
판매 활성 |
||||
|
실버 ★6 |
10 |
48 |
4% |
멤버
영지 경험치+20% |
|
스탯 포인트+48 |
||||
|
드롭률+4% |
||||
|
영지 1~3층 진입 가능 |
||||
|
빠른
줍기 활성 |
||||
|
자동
판매 활성 |
||||
|
필드
창고 활성 |
||||
|
필드
상점 활성 |
||||
|
필드
판매 활성 |
||||
|
실버 ★7 |
10 |
52 |
5% |
멤버
영지 경험치+20% |
|
스탯 포인트+52 |
||||
|
드롭률+5% |
||||
|
영지 1~4층 진입 가능 |
||||
|
빠른
줍기 활성 |
||||
|
자동
판매 활성 |
||||
|
필드
창고 활성 |
||||
|
필드
상점 활성 |
||||
|
필드
판매 활성 |
||||
|
실버 ★8 |
10 |
56 |
5% |
멤버
영지 경험치+20% |
|
스탯 포인트+56 |
||||
|
드롭률+5% |
||||
|
영지 1~4층 진입 가능 |
||||
|
필드
창고 활성 |
||||
|
빠른
줍기 활성 |
||||
|
자동
판매 활성 |
||||
|
필드
상점 활성 |
||||
|
필드
판매 활성 |
||||
|
골드 ★1 |
11 |
64 |
6% |
멤버
영지 경험치+20% |
|
스탯 포인트+64 |
||||
|
드롭률+6% |
||||
|
영지 1~4층 진입 가능 |
||||
|
빠른
줍기 활성 |
||||
|
자동
판매 활성 |
||||
|
필드
창고 활성 |
||||
|
필드
상점 활성 |
||||
|
필드
판매 활성 |
||||
|
골드 ★2 |
11 |
72 |
6% |
멤버
영지 경험치+20% |
|
스탯 포인트+72 |
||||
|
드롭률+6% |
||||
|
영지 1~5층 진입 가능 |
||||
|
빠른
줍기 활성 |
||||
|
자동
판매 활성 |
||||
|
필드
창고 활성 |
||||
|
필드
상점 활성 |
||||
|
필드
판매 활성 |
||||
|
골드 ★3 |
11 |
80 |
7% |
멤버
영지 경험치+20% |
|
스탯 포인트+80 |
||||
|
드롭률+7% |
||||
|
영지1~5층 진입 가능 |
||||
|
빠른
줍기 활성 |
||||
|
자동
판매 활성 |
||||
|
필드
창고 활성 |
||||
|
필드
상점 활성 |
||||
|
필드
판매 활성 |
||||
|
골드 ★4 |
11 |
88 |
7% |
멤버
영지 경험치+20% |
|
스탯 포인트+88 |
||||
|
드롭률+7% |
||||
|
영지1~5층 진입 가능 |
||||
|
물약
자동구매 활성 |
||||
|
빠른
줍기 활성 |
||||
|
자동
판매 활성 |
||||
|
필드
창고 활성 |
||||
|
필드
상점 활성 |
||||
|
필드
판매 활성 |
||||
|
골드 ★5 |
11 |
96 |
8% |
멤버
영지 경험치+20% |
|
스탯 포인트+96 |
||||
|
드롭률+8% |
||||
|
영지 1~6층 진입 가능 |
||||
|
물약
자동구매 활성 |
||||
|
빠른
줍기 활성 |
||||
|
자동
판매 활성 |
||||
|
필드
창고 활성 |
||||
|
필드
상점 활성 |
||||
|
필드
판매 활성 |
||||
|
골드 ★6 |
11 |
104 |
8% |
멤버
영지 경험치+20% |
|
스탯 포인트+104 |
||||
|
드롭률+8% |
||||
|
영지 1~6층 진입 가능 |
||||
|
물약
자동구매 활성 |
||||
|
빠른
줍기 활성 |
||||
|
자동
판매 활성 |
||||
|
필드
창고 활성 |
||||
|
필드
상점 활성 |
||||
|
필드
판매 활성 |
||||
|
골드 ★7 |
11 |
112 |
9% |
멤버
영지 경험치+20% |
|
스탯 포인트+112 |
||||
|
드롭률+9% |
||||
|
영지1~6층 진입 가능 |
||||
|
물약
자동구매 활성 |
||||
|
빠른
줍기 활성 |
||||
|
자동
판매 활성 |
||||
|
필드
창고 활성 |
||||
|
필드
상점 활성 |
||||
|
필드
판매 활성 |
||||
|
골드 ★8 |
11 |
120 |
10% |
멤버
영지 경험치+20% |
|
스탯 포인트+120 |
||||
|
드롭률+10% |
||||
|
영지1~7층 진입 가능 |
||||
|
거래소
슬롯+1 |
||||
|
물약
자동구매 활성 |
||||
|
빠른
줍기 활성 |
||||
|
자동
판매 활성 |
||||
|
필드
창고 활성 |
||||
|
필드
상점 활성 |
||||
|
필드
판매 활성 |
||||
|
플래티넘 ★1 |
12 |
133 |
11% |
멤버
영지 경험치+20% |
|
스탯 포인트+133 |
||||
|
드롭률+11% |
||||
|
영지1~7층 진입 가능 |
||||
|
물약
자동구매 활성 |
||||
|
빠른
줍기 활성 |
||||
|
자동
판매 활성 |
||||
|
필드
창고 활성 |
||||
|
필드
상점 활성 |
||||
|
필드
판매 활성 |
||||
|
플래티넘 ★2 |
12 |
146 |
12% |
멤버
영지 경험치+20% |
|
스탯 포인트+146 |
||||
|
드롭률+12% |
||||
|
영지1~7층 진입 가능 |
||||
|
물약
자동구매 활성 |
||||
|
빠른
줍기 활성 |
||||
|
자동
판매 활성 |
||||
|
필드
창고 활성 |
||||
|
필드
상점 활성 |
||||
|
필드
판매 활성 |
||||
|
플래티넘 ★3 |
12 |
159 |
13% |
멤버
영지 경험치+20% |
|
스탯 포인트+159 |
||||
|
드롭률+13% |
||||
|
영지1~7층 진입 가능 |
||||
|
물약
자동구매 활성 |
||||
|
빠른
줍기 활성 |
||||
|
자동
판매 활성 |
||||
|
필드
창고 활성 |
||||
|
필드
상점 활성 |
||||
|
필드
판매 활성 |
||||
|
플래티넘 ★4 |
12 |
172 |
14% |
멤버
영지 경험치+20% |
|
스탯 포인트+172 |
||||
|
드롭률+14% |
||||
|
영지1~7층 진입 가능 |
||||
|
물약
자동구매 활성 |
||||
|
빠른
줍기 활성 |
||||
|
자동
판매 활성 |
||||
|
필드
창고 활성 |
||||
|
필드
상점 활성 |
||||
|
필드
판매 활성 |
||||
|
플래티넘 ★5 |
12 |
185 |
15% |
멤버
영지 경험치+20% |
|
스탯 포인트+185 |
||||
|
드롭률+15% |
||||
|
영지1~7층 진입 가능 |
||||
|
물약
자동구매 활성 |
||||
|
빠른
줍기 활성 |
||||
|
자동
판매 활성 |
||||
|
필드
창고 활성 |
||||
|
필드
상점 활성 |
||||
|
필드
판매 활성 |
||||
|
플래티넘 ★6 |
12 |
198 |
16% |
멤버
영지 경험치+20% |
|
스탯 포인트+198 |
||||
|
드롭률+16% |
||||
|
영지1~7층 진입 가능 |
||||
|
물약
자동구매 활성 |
||||
|
빠른
줍기 활성 |
||||
|
자동
판매 활성 |
||||
|
필드
창고 활성 |
||||
|
필드
상점 활성 |
||||
|
필드
판매 활성 |
||||
|
플래티넘 ★7 |
12 |
211 |
17% |
멤버
영지 경험치+20% |
|
스탯 포인트+211 |
||||
|
드롭률+17% |
||||
|
영지 1~7층 진입 가능 |
||||
|
물약
자동구매 활성 |
||||
|
빠른
줍기 활성 |
||||
|
자동
판매 활성 |
||||
|
필드
창고 활성 |
||||
|
필드
상점 활성 |
||||
|
필드
판매 활성 |
||||
|
플래티넘 ★8 |
12 |
224 |
20% |
멤버
영지 경험치+20% |
|
스탯 포인트+224 |
||||
|
드롭률+20% |
||||
|
영지 1~8층 진입 가능 |
||||
|
거래소
슬롯+1 |
||||
|
물약
자동구매 활성 |
||||
|
빠른
줍기 활성 |
||||
|
자동
판매 활성 |
||||
|
필드
창고 활성 |
||||
|
필드
상점 활성 |
||||
|
필드
판매 활성 |
||||
|
다이아 ★1 |
13 |
243 |
21% |
멤버
영지 경험치+20% |
|
스탯 포인트+243 |
||||
|
드롭률+21% |
||||
|
영지1~8층 진입 가능 |
||||
|
물약
자동구매 활성 |
||||
|
빠른
줍기 활성 |
||||
|
자동
판매 활성 |
||||
|
필드
창고 활성 |
||||
|
필드
상점 활성 |
||||
|
필드
판매 활성 |
||||
|
다이아 ★2 |
13 |
262 |
22% |
멤버
영지 경험치+20% |
|
스탯 포인트+262 |
||||
|
드롭률+22% |
||||
|
영지 1~8층 진입 가능 |
||||
|
물약
자동구매 활성 |
||||
|
빠른
줍기 활성 |
||||
|
자동
판매 활성 |
||||
|
필드
창고 활성 |
||||
|
필드
상점 활성 |
||||
|
필드
판매 활성 |
||||
|
다이아 ★3 |
13 |
281 |
23% |
멤버
영지 경험치+20% |
|
스탯 포인트+281 |
||||
|
드롭률+23% |
||||
|
영지 1~8층 진입 가능 |
||||
|
물약
자동구매 활성 |
||||
|
빠른
줍기 활성 |
||||
|
자동
판매 활성 |
||||
|
필드
창고 활성 |
||||
|
필드
상점 활성 |
||||
|
필드
판매 활성 |
||||
|
다이아 ★4 |
13 |
300 |
24% |
멤버
영지 경험치+20% |
|
스탯 포인트+300 |
||||
|
드롭률+24% |
||||
|
영지 1~8층 진입 가능 |
||||
|
물약
자동구매 활성 |
||||
|
빠른
줍기 활성 |
||||
|
자동
판매 활성 |
||||
|
필드
창고 활성 |
||||
|
필드
상점 활성 |
||||
|
필드
판매 활성 |
||||
|
다이아 ★5 |
13 |
319 |
25% |
멤버
영지 경험치+20% |
|
스탯 포인트+319 |
||||
|
드롭률+25% |
||||
|
영지 1~8층 진입 가능 |
||||
|
물약
자동구매 활성 |
||||
|
빠른
줍기 활성 |
||||
|
자동
판매 활성 |
||||
|
필드
창고 활성 |
||||
|
필드
상점 활성 |
||||
|
필드
판매 활성 |
||||
|
다이아 ★6 |
13 |
338 |
26% |
멤버
영지 경험치+20% |
|
스탯 포인트+338 |
||||
|
드롭률+26% |
||||
|
영지 1~8층 진입 가능 |
||||
|
물약
자동구매 활성 |
||||
|
빠른
줍기 활성 |
||||
|
자동
판매 활성 |
||||
|
필드
창고 활성 |
||||
|
필드
상점 활성 |
||||
|
필드
판매 활성 |
||||
|
다이아 ★7 |
13 |
357 |
27% |
멤버
영지 경험치+20% |
|
스탯 포인트+357 |
||||
|
드롭률+27% |
||||
|
영지 1~9층 진입 가능 |
||||
|
물약
자동구매 활성 |
||||
|
빠른
줍기 활성 |
||||
|
자동
판매 활성 |
||||
|
필드
창고 활성 |
||||
|
필드
상점 활성 |
||||
|
필드
판매 활성 |
||||
|
다이아 ★8 |
13 |
376 |
30% |
멤버
영지 경험치+20% |
|
스탯 포인트+376 |
||||
|
드롭률+30% |
||||
|
영지 1~9층 진입 가능 |
||||
|
거래소
슬롯+1 |
||||
|
물약
자동구매 활성 |
||||
|
빠른
줍기 활성 |
||||
|
자동
판매 활성 |
||||
|
필드
창고 활성 |
||||
|
필드
상점 활성 |
||||
|
필드
판매 활성 |
||||
|
마스터 ★1 |
14 |
402 |
31% |
멤버
영지 경험치+20% |
|
스탯 포인트+402 |
||||
|
드롭률+31% |
||||
|
영지 1~9층 진입 가능 |
||||
|
물약
자동구매 활성 |
||||
|
빠른
줍기 활성 |
||||
|
자동
판매 활성 |
||||
|
필드
창고 활성 |
||||
|
필드
상점 활성 |
||||
|
필드
판매 활성 |
||||
|
마스터 ★2 |
14 |
428 |
32% |
멤버
영지 경험치+20% |
|
스탯 포인트+428 |
||||
|
드롭률+32% |
||||
|
영지 1~9층 진입 가능 |
||||
|
물약
자동구매 활성 |
||||
|
빠른
줍기 활성 |
||||
|
자동
판매 활성 |
||||
|
필드
창고 활성 |
||||
|
필드
상점 활성 |
||||
|
필드
판매 활성 |
||||
|
마스터 ★3 |
14 |
454 |
33% |
멤버
영지 경험치+20% |
|
스탯 포인트+454 |
||||
|
드롭률+33% |
||||
|
영지 1~9층 진입 가능 |
||||
|
물약
자동구매 활성 |
||||
|
빠른
줍기 활성 |
||||
|
자동
판매 활성 |
||||
|
필드
창고 활성 |
||||
|
필드
상점 활성 |
||||
|
필드
판매 활성 |
||||
|
마스터 ★4 |
14 |
480 |
34% |
멤버
영지 경험치+20% |
|
스탯 포인트+480 |
||||
|
드롭률+34% |
||||
|
영지 1~9층 진입 가능 |
||||
|
물약
자동구매 활성 |
||||
|
빠른
줍기 활성 |
||||
|
자동
판매 활성 |
||||
|
필드
창고 활성 |
||||
|
필드
상점 활성 |
||||
|
필드
판매 활성 |
||||
|
마스터
★5 |
14 |
506 |
35% |
멤버
영지 경험치+20% |
|
스탯 포인트+506 |
||||
|
드롭률+35% |
||||
|
영지 1~9층 진입 가능 |
||||
|
물약
자동구매 활성 |
||||
|
빠른
줍기 활성 |
||||
|
자동
판매 활성 |
||||
|
필드
창고 활성 |
||||
|
필드
상점 활성 |
||||
|
필드
판매 활성 |
||||
|
마스터 ★6 |
14 |
532 |
36% |
멤버
영지 경험치+20% |
|
스탯 포인트+532 |
||||
|
드롭률+36% |
||||
|
영지 1~10층 진입 가능 |
||||
|
물약
자동구매 활성 |
||||
|
빠른
줍기 활성 |
||||
|
자동
판매 활성 |
||||
|
필드
창고 활성 |
||||
|
필드
상점 활성 |
||||
|
필드
판매 활성 |
||||
|
마스터 ★7 |
14 |
558 |
37% |
멤버
영지 경험치+20% |
|
스탯 포인트+558 |
||||
|
드롭률+37% |
||||
|
영지 1~10층 진입 가능 |
||||
|
물약
자동구매 활성 |
||||
|
빠른
줍기 활성 |
||||
|
자동
판매 활성 |
||||
|
필드
창고 활성 |
||||
|
필드
상점 활성 |
||||
|
필드
판매 활성 |
||||
|
마스터 ★8 |
14 |
584 |
45% |
멤버
영지 경험치+20% |
|
스탯 포인트+584 |
||||
|
드롭률+45% |
||||
|
영지 1~10층 진입 가능 |
||||
|
거래소
슬롯+2 |
||||
|
물약
자동구매 활성 |
||||
|
빠른
줍기 활성 |
||||
|
자동
판매 활성 |
||||
|
필드
창고 활성 |
||||
|
필드
상점 활성 |
||||
|
필드
판매 활성 |
||||
|
로얄 ★1 |
15 |
618 |
47% |
멤버
영지 경험치+20% |
|
스탯 포인트+618 |
||||
|
드롭률+47% |
||||
|
영지 1~10층 진입 가능 |
||||
|
물약
자동구매 활성 |
||||
|
빠른
줍기 활성 |
||||
|
자동
판매 활성 |
||||
|
필드
창고 활성 |
||||
|
필드
상점 활성 |
||||
|
필드
판매 활성 |
||||
|
로얄 ★2 |
15 |
652 |
49% |
멤버
영지 경험치+20% |
|
스탯 포인트+652 |
||||
|
드롭률+49% |
||||
|
영지 1~10층 진입 가능 |
||||
|
물약
자동구매 활성 |
||||
|
빠른
줍기 활성 |
||||
|
자동
판매 활성 |
||||
|
필드
창고 활성 |
||||
|
필드
상점 활성 |
||||
|
필드
판매 활성 |
||||
|
로얄 ★3 |
15 |
686 |
51% |
멤버
영지 경험치+20% |
|
스탯 포인트+686 |
||||
|
드롭률+51% |
||||
|
영지 1~10층 진입 가능 |
||||
|
물약
자동구매 활성 |
||||
|
빠른
줍기 활성 |
||||
|
자동
판매 활성 |
||||
|
필드
창고 활성 |
||||
|
필드
상점 활성 |
||||
|
필드
판매 활성 |
||||
|
로얄 ★4 |
15 |
720 |
53% |
멤버
영지 경험치+20% |
|
스탯 포인트+720 |
||||
|
드롭률+53% |
||||
|
영지 1~10층 진입 가능 |
||||
|
물약
자동구매 활성 |
||||
|
빠른
줍기 활성 |
||||
|
자동
판매 활성 |
||||
|
필드
창고 활성 |
||||
|
필드
상점 활성 |
||||
|
필드
판매 활성 |
||||
|
로얄 ★5 |
15 |
754 |
55% |
멤버
영지 경험치+20% |
|
스탯 포인트+754 |
||||
|
드롭률+55% |
||||
|
영지 1~11층 진입 가능 |
||||
|
물약
자동구매 활성 |
||||
|
빠른
줍기 활성 |
||||
|
자동
판매 활성 |
||||
|
필드
창고 활성 |
||||
|
필드
상점 활성 |
||||
|
필드
판매 활성 |
||||
|
로얄 ★6 |
15 |
788 |
57% |
멤버
영지 경험치+20% |
|
스탯 포인트+788 |
||||
|
드롭률+57% |
||||
|
영지 1~11층 진입 가능 |
||||
|
물약
자동구매 활성 |
||||
|
빠른
줍기 활성 |
||||
|
자동
판매 활성 |
||||
|
필드
창고 활성 |
||||
|
필드
상점 활성 |
||||
|
필드
판매 활성 |
||||
|
로얄 ★7 |
15 |
822 |
59% |
멤버
영지 경험치+20% |
|
스탯 포인트+822 |
||||
|
드롭률+59% |
||||
|
영지 1~11층 진입 가능 |
||||
|
물약
자동구매 활성 |
||||
|
빠른
줍기 활성 |
||||
|
자동
판매 활성 |
||||
|
필드
창고 활성 |
||||
|
필드
상점 활성 |
||||
|
필드
판매 활성 |
||||
|
로얄 ★8 |
15 |
856 |
70% |
멤버
영지 경험치+20% |
|
스탯 포인트+856 |
||||
|
드롭률+70% |
||||
|
영지 1~11층 진입 가능 |
||||
|
거래소
슬롯+2 |
||||
|
물약
자동구매 활성 |
||||
|
빠른
줍기 활성 |
||||
|
자동
판매 활성 |
||||
|
필드
창고 활성 |
||||
|
필드
상점 활성 |
||||
|
필드
판매 활성 |
||||
|
제너럴 ★1 |
16 |
899 |
73% |
멤버
영지 경험치+20% |
|
스탯 포인트+899 |
||||
|
드롭률+73% |
||||
|
영지1~11층 진입 가능 |
||||
|
물약
자동구매 활성 |
||||
|
빠른
줍기 활성 |
||||
|
자동
판매 활성 |
||||
|
필드
창고 활성 |
||||
|
필드
상점 활성 |
||||
|
필드
판매 활성 |
||||
|
제너럴 ★2 |
16 |
942 |
76% |
멤버
영지 경험치+20% |
|
스탯 포인트+942 |
||||
|
드롭률+76% |
||||
|
영지1~11층 진입 가능 |
||||
|
물약
자동구매 활성 |
||||
|
빠른
줍기 활성 |
||||
|
자동
판매 활성 |
||||
|
필드
창고 활성 |
||||
|
필드
상점 활성 |
||||
|
필드
판매 활성 |
||||
|
제너럴 ★3 |
16 |
985 |
79% |
멤버
영지 경험치+20% |
|
스탯 포인트+985 |
||||
|
드롭률+79% |
||||
|
영지1~12층 진입 가능 |
||||
|
물약
자동구매 활성 |
||||
|
빠른
줍기 활성 |
||||
|
자동
판매 활성 |
||||
|
필드
창고 활성 |
||||
|
필드
상점 활성 |
||||
|
필드
판매 활성 |
||||
|
제너럴 ★4 |
16 |
1028 |
82% |
멤버
영지 경험치+20% |
|
스탯 포인트+1028 |
||||
|
드롭률+82% |
||||
|
영지 1~12층 진입 가능 |
||||
|
물약
자동구매 활성 |
||||
|
빠른
줍기 활성 |
||||
|
자동
판매 활성 |
||||
|
필드
창고 활성 |
||||
|
필드
상점 활성 |
||||
|
필드
판매 활성 |
||||
|
제너럴 ★5 |
16 |
1071 |
85% |
멤버
영지 경험치+20% |
|
스탯 포인트+1071 |
||||
|
드롭률+85% |
||||
|
영지 1~13층 진입 가능 |
||||
|
거래소
슬롯+4 |
||||
|
물약
자동구매 활성 |
||||
|
빠른
줍기 활성 |
||||
|
자동
판매 활성 |
||||
|
필드
창고 활성 |
||||
|
필드
상점 활성 |
||||
|
필드
판매 활성 |
||||
|
제너럴 ★6 |
16 |
1114 |
88% |
멤버
영지 경험치+20% |
|
스탯 포인트+1114 |
||||
|
드롭률+88% |
||||
|
영지1~13층 진입 가능 |
||||
|
물약
자동구매 활성 |
||||
|
빠른
줍기 활성 |
||||
|
자동
판매 활성 |
||||
|
필드
창고 활성 |
||||
|
필드
상점 활성 |
||||
|
필드
판매 활성 |
||||
|
제너럴 ★7 |
16 |
1157 |
91% |
멤버
영지 경험치+20% |
|
스탯 포인트+1157 |
||||
|
드롭률+91% |
||||
|
영지 1~13층 진입 가능 |
||||
|
물약
자동구매 활성 |
||||
|
빠른
줍기 활성 |
||||
|
자동
판매 활성 |
||||
|
필드
창고 활성 |
||||
|
필드
상점 활성 |
||||
|
필드
판매 활성 |
||||
|
제너럴 ★8 |
16 |
1200 |
100% |
멤버
영지 경험치+20% |
|
스탯 포인트+1200 |
||||
|
드롭률+100% |
||||
|
영지 1~13층 진입 가능 |
||||
|
물약
자동구매 활성 |
||||
|
빠른
줍기 활성 |
||||
|
자동
판매 활성 |
||||
|
필드
창고 활성 |
||||
|
필드
상점 활성 |
||||
|
필드
판매 활성 |
||||
|
디바인 ★1 |
17 |
1200 |
106% |
멤버
영지 경험치+20% |
|
스탯 포인트+1200 |
||||
|
드롭률+106% |
||||
|
영지 1~13층 진입 가능 |
||||
|
물약
자동구매 활성 |
||||
|
빠른
줍기 활성 |
||||
|
자동
판매 활성 |
||||
|
필드
창고 활성 |
||||
|
필드
상점 활성 |
||||
|
필드
판매 활성 |
||||
|
디바인 ★2 |
17 |
1200 |
112% |
멤버
영지 경험치+20% |
|
스탯 포인트+1200 |
||||
|
드롭률+112% |
||||
|
영지 1~13층 진입 가능 |
||||
|
물약
자동구매 활성 |
||||
|
빠른
줍기 활성 |
||||
|
자동
판매 활성 |
||||
|
필드
창고 활성 |
||||
|
필드
상점 활성 |
||||
|
필드
판매 활성 |
||||
|
디바인 ★3 |
17 |
1200 |
118% |
멤버
영지 경험치+20% |
|
스탯 포인트+1200 |
||||
|
드롭률+118% |
||||
|
영지 1~13층 진입 가능 |
||||
|
물약
자동구매 활성 |
||||
|
빠른
줍기 활성 |
||||
|
자동
판매 활성 |
||||
|
필드
창고 활성 |
||||
|
필드
상점 활성 |
||||
|
필드
판매 활성 |
||||
|
디바인 ★4 |
17 |
1200 |
124% |
멤버
영지 경험치+20% |
|
스탯 포인트+1200 |
||||
|
드롭률+124% |
||||
|
영지 1~13층 진입 가능 |
||||
|
물약
자동구매 활성 |
||||
|
빠른
줍기 활성 |
||||
|
자동
판매 활성 |
||||
|
필드
창고 활성 |
||||
|
필드
상점 활성 |
||||
|
필드
판매 활성 |
||||
|
디바인 ★5 |
17 |
1200 |
130% |
멤버
영지 경험치+20% |
|
스탯 포인트+1200 |
||||
|
드롭률+130% |
||||
|
영지 1~14층 진입 가능 |
||||
|
물약
자동구매 활성 |
||||
|
빠른
줍기 활성 |
||||
|
자동
판매 활성 |
||||
|
필드
창고 활성 |
||||
|
필드
상점 활성 |
||||
|
필드
판매 활성 |
||||
|
디바인 ★6 |
17 |
1200 |
136% |
멤버
영지 경험치+20% |
|
스탯 포인트+1200 |
||||
|
드롭률+136% |
||||
|
영지 1~14층 진입 가능 |
||||
|
물약
자동구매 활성 |
||||
|
빠른
줍기 활성 |
||||
|
자동
판매 활성 |
||||
|
필드
창고 활성 |
||||
|
필드
상점 활성 |
||||
|
필드
판매 활성 |
||||
|
디바인 ★7 |
17 |
1200 |
142% |
멤버
영지 경험치+20% |
|
스탯 포인트+1200 |
||||
|
드롭률+142% |
||||
|
영지 1~14층 진입 가능 |
||||
|
물약
자동구매 활성 |
||||
|
빠른
줍기 활성 |
||||
|
자동
판매 활성 |
||||
|
필드
창고 활성 |
||||
|
필드
상점 활성 |
||||
|
필드
판매 활성 |
||||
|
디바인 ★8 |
17 |
1200 |
148% |
멤버
영지 경험치+20% |
|
스탯 포인트+1200 |
||||
|
드롭률+148% |
||||
|
영지 1~14층 진입 가능 |
||||
|
거래소
슬롯+4 |
||||
|
물약
자동구매 활성 |
||||
|
빠른
줍기 활성 |
||||
|
자동
판매 활성 |
||||
|
필드
창고 활성 |
||||
|
필드
상점 활성 |
||||
|
필드
판매 활성 |
||||
|
크라운 ★1 |
18 |
1200 |
154% |
멤버
영지 경험치+20% |
|
스탯 포인트+1200 |
||||
|
드롭률+154% |
||||
|
영지 1~14층 진입 가능 |
||||
|
물약
자동구매 활성 |
||||
|
빠른
줍기 활성 |
||||
|
자동
판매 활성 |
||||
|
필드
창고 활성 |
||||
|
필드
상점 활성 |
||||
|
필드
판매 활성 |
||||
|
크라운 ★2 |
18 |
1200 |
160% |
멤버
영지 경험치+20% |
|
스탯 포인트+1200 |
||||
|
드롭률+160% |
||||
|
영지 1~15층 진입 가능 |
||||
|
물약
자동구매 활성 |
||||
|
빠른
줍기 활성 |
||||
|
자동
판매 활성 |
||||
|
필드
창고 활성 |
||||
|
필드
상점 활성 |
||||
|
필드
판매 활성 |
||||
|
크라운
★3 |
18 |
1200 |
166% |
멤버
영지 경험치+20% |
|
스탯 포인트+1200 |
||||
|
드롭률+166% |
||||
|
영지 1~15층 진입 가능 |
||||
|
물약
자동구매 활성 |
||||
|
빠른
줍기 활성 |
||||
|
자동
판매 활성 |
||||
|
필드
창고 활성 |
||||
|
필드
상점 활성 |
||||
|
필드
판매 활성 |
||||
|
크라운 ★4 |
18 |
1200 |
172% |
멤버
영지 경험치+20% |
|
스탯 포인트+1200 |
||||
|
드롭률+172% |
||||
|
영지 1~15층 진입 가능 |
||||
|
물약
자동구매 활성 |
||||
|
빠른
줍기 활성 |
||||
|
자동
판매 활성 |
||||
|
필드
창고 활성 |
||||
|
필드
상점 활성 |
||||
|
필드
판매 활성 |
||||
|
크라운 ★5 |
18 |
1200 |
178% |
멤버
영지 경험치+20% |
|
스탯 포인트+1200 |
||||
|
드롭률+178% |
||||
|
영지 1~15층 진입 가능 |
||||
|
물약
자동구매 활성 |
||||
|
빠른
줍기 활성 |
||||
|
자동
판매 활성 |
||||
|
필드
창고 활성 |
||||
|
필드
상점 활성 |
||||
|
필드
판매 활성 |
||||
|
크라운 ★6 |
18 |
1200 |
184% |
멤버
영지 경험치+20% |
|
스탯 포인트+1200 |
||||
|
드롭률+184% |
||||
|
영지 1~15층 진입 가능 |
||||
|
물약
자동구매 활성 |
||||
|
빠른
줍기 활성 |
||||
|
자동
판매 활성 |
||||
|
필드
창고 활성 |
||||
|
필드
상점 활성 |
||||
|
필드
판매 활성 |
||||
|
크라운 ★7 |
18 |
1200 |
190% |
멤버
영지 경험치+20% |
|
스탯 포인트+1200 |
||||
|
드롭률+190% |
||||
|
영지 1~16층 진입 가능 |
||||
|
물약
자동구매 활성 |
||||
|
빠른
줍기 활성 |
||||
|
자동
판매 활성 |
||||
|
필드
창고 활성 |
||||
|
필드
상점 활성 |
||||
|
필드
판매 활성 |
||||
|
크라운 ★8 |
18 |
1200 |
200% |
멤버
영지 경험치+20% |
|
스탯 포인트+1200 |
||||
|
드롭률+200% |
||||
|
영지 1~16층 진입 가능 |
||||
|
거래소
슬롯+4 |
||||
|
물약
자동구매 활성 |
||||
|
빠른
줍기 활성 |
||||
|
자동
판매 활성 |
||||
|
필드
창고 활성 |
||||
|
필드
상점 활성 |
||||
|
필드
판매 활성 |
||||
|
챔피언 ★1 |
18 |
1200 |
200% |
멤버
영지 경험치+20% |
|
스탯 포인트+1200 |
||||
|
드롭률+200% |
||||
|
영지 1~16층 진입 가능 |
||||
|
물약
자동구매 활성 |
||||
|
빠른
줍기 활성 |
||||
|
자동
판매 활성 |
||||
|
필드
창고 활성 |
||||
|
필드
상점 활성 |
||||
|
필드
판매 활성 |
||||
|
챔피언 ★2 |
18 |
1200 |
200% |
멤버
영지 경험치+20% |
|
스탯 포인트+1200 |
||||
|
드롭률+200% |
||||
|
영지 1~16층 진입 가능 |
||||
|
물약
자동구매 활성 |
||||
|
빠른
줍기 활성 |
||||
|
자동
판매 활성 |
||||
|
필드
창고 활성 |
||||
|
필드
상점 활성 |
||||
|
필드
판매 활성 |
||||
|
챔피언 ★3 |
18 |
1200 |
200% |
멤버
영지 경험치+20% |
|
스탯 포인트+1200 |
||||
|
드롭률+200% |
||||
|
영지 1~16층 진입 가능 |
||||
|
물약
자동구매 활성 |
||||
|
빠른
줍기 활성 |
||||
|
자동
판매 활성 |
||||
|
필드
창고 활성 |
||||
|
필드
상점 활성 |
||||
|
필드
판매 활성 |
||||
|
챔피언 ★4 |
18 |
1200 |
200% |
멤버
영지 경험치+20% |
|
스탯 포인트+1200 |
||||
|
드롭률+200% |
||||
|
영지 1~17층 진입 가능 |
||||
|
물약
자동구매 활성 |
||||
|
빠른
줍기 활성 |
||||
|
자동
판매 활성 |
||||
|
필드
창고 활성 |
||||
|
필드
상점 활성 |
||||
|
필드
판매 활성 |
||||
|
챔피언 ★5 |
18 |
1200 |
200% |
멤버
영지 경험치+20% |
|
스탯 포인트+1200 |
||||
|
드롭률+200% |
||||
|
영지 1~17층 진입 가능 |
||||
|
물약
자동구매 활성 |
||||
|
빠른
줍기 활성 |
||||
|
자동
판매 활성 |
||||
|
필드
창고 활성 |
||||
|
필드
상점 활성 |
||||
|
필드
판매 활성 |
||||
|
챔피언 ★6 |
18 |
1200 |
200% |
멤버
영지 경험치+20% |
|
스탯 포인트+1200 |
||||
|
드롭률+200% |
||||
|
영지 1~17층 진입 가능 |
||||
|
물약
자동구매 활성 |
||||
|
빠른
줍기 활성 |
||||
|
자동
판매 활성 |
||||
|
필드
창고 활성 |
||||
|
필드
상점 활성 |
||||
|
필드
판매 활성 |
||||
|
챔피언 ★7 |
18 |
1200 |
200% |
멤버
영지 경험치+20% |
|
스탯 포인트+1200 |
||||
|
드롭률+200% |
||||
|
영지 1~17층 진입 가능 |
||||
|
물약
자동구매 활성 |
||||
|
빠른
줍기 활성 |
||||
|
자동
판매 활성 |
||||
|
필드
창고 활성 |
||||
|
필드
상점 활성 |
||||
|
필드
판매 활성 |
||||
|
챔피언 ★8 |
18 |
1200 |
200% |
멤버
영지 경험치+20% |
|
스탯 포인트+1200 |
||||
|
드롭률+200% |
||||
|
영지 1~17층 진입 가능 |
||||
|
거래소
슬롯+4 |
||||
|
물약
자동구매 활성 |
||||
|
빠른
줍기 활성 |
||||
|
자동
판매 활성 |
||||
|
필드
창고 활성 |
||||
|
필드
상점 활성 |
||||
|
필드
판매 활성 |
||||
|
엠퍼러 ★1 |
18 |
1200 |
200% |
멤버
영지 경험치+20% |
|
스탯 포인트+1200 |
||||
|
드롭률+200% |
||||
|
영지 1~18층 진입 가능 |
||||
|
물약
자동구매 활성 |
||||
|
빠른
줍기 활성 |
||||
|
자동
판매 활성 |
||||
|
필드
창고 활성 |
||||
|
필드
상점 활성 |
||||
|
필드
판매 활성 |
||||
|
엠퍼러 ★2 |
18 |
1200 |
200% |
멤버
영지 경험치+20% |
|
스탯 포인트+1200 |
||||
|
드롭률+200% |
||||
|
영지 1~18층 진입 가능 |
||||
|
물약
자동구매 활성 |
||||
|
빠른
줍기 활성 |
||||
|
자동
판매 활성 |
||||
|
필드
창고 활성 |
||||
|
필드
상점 활성 |
||||
|
필드
판매 활성 |
||||
|
엠퍼러 ★3 |
18 |
1200 |
200% |
멤버
영지 경험치+20% |
|
스탯 포인트+1200 |
||||
|
드롭률+200% |
||||
|
영지 1~18층 진입 가능 |
||||
|
물약
자동구매 활성 |
||||
|
빠른
줍기 활성 |
||||
|
자동
판매 활성 |
||||
|
필드
창고 활성 |
||||
|
필드
상점 활성 |
||||
|
필드
판매 활성 |
||||
|
엠퍼러 ★4 |
18 |
1200 |
200% |
멤버
영지 경험치+20% |
|
스탯 포인트+1200 |
||||
|
드롭률+200% |
||||
|
영지 1~18층 진입 가능 |
||||
|
물약
자동구매 활성 |
||||
|
빠른
줍기 활성 |
||||
|
자동
판매 활성 |
||||
|
필드
창고 활성 |
||||
|
필드
상점 활성 |
||||
|
필드
판매 활성 |
||||
|
엠퍼러 ★5 |
18 |
1200 |
200% |
멤버
영지 경험치+20% |
|
스탯 포인트+1200 |
||||
|
드롭률+200% |
||||
|
영지 1~18층 진입 가능 |
||||
|
물약
자동구매 활성 |
||||
|
빠른
줍기 활성 |
||||
|
자동
판매 활성 |
||||
|
필드
창고 활성 |
||||
|
필드
상점 활성 |
||||
|
필드
판매 활성 |
||||
|
엠퍼러 ★6 |
18 |
1200 |
200% |
멤버
영지 경험치+20% |
|
스탯 포인트+1200 |
||||
|
드롭률+200% |
||||
|
영지 1~19층 진입 가능 |
||||
|
물약
자동구매 활성 |
||||
|
빠른
줍기 활성 |
||||
|
자동
판매 활성 |
||||
|
필드
창고 활성 |
||||
|
필드
상점 활성 |
||||
|
필드
판매 활성 |
||||
|
엠퍼러 ★7 |
18 |
1200 |
200% |
멤버
영지 경험치+20% |
|
스탯 포인트+1200 |
||||
|
드롭률+200% |
||||
|
영지 1~19층 진입 가능 |
||||
|
물약
자동구매 활성 |
||||
|
빠른
줍기 활성 |
||||
|
자동
판매 활성 |
||||
|
필드
창고 활성 |
||||
|
필드
상점 활성 |
||||
|
필드
판매 활성 |
||||
|
엠퍼러 ★8 |
18 |
1200 |
200% |
멤버
영지 경험치+20% |
|
스탯 포인트+1200 |
||||
|
드롭률+200% |
||||
|
영지 1~19층 진입 가능 |
||||
|
거래소
슬롯+4 |
||||
|
물약
자동구매 활성 |
||||
|
빠른
줍기 활성 |
||||
|
자동
판매 활성 |
||||
|
필드
창고 활성 |
||||
|
필드
상점 활성 |
||||
|
필드
판매 활성 |
||||
|
모나크 ★1 |
18 |
1200 |
200% |
멤버
영지 경험치+20% |
|
스탯 포인트+1200 |
||||
|
드롭률+200% |
||||
|
영지 1~19층 진입 가능 |
||||
|
물약
자동구매 활성 |
||||
|
빠른
줍기 활성 |
||||
|
자동
판매 활성 |
||||
|
필드
창고 활성 |
||||
|
필드
상점 활성 |
||||
|
필드
판매 활성 |
||||
|
모나크 ★2 |
18 |
1200 |
200% |
멤버
영지 경험치+20% |
|
스탯 포인트+1200 |
||||
|
드롭률+200% |
||||
|
영지 1~19층 진입 가능 |
||||
|
물약
자동구매 활성 |
||||
|
빠른
줍기 활성 |
||||
|
자동
판매 활성 |
||||
|
필드
창고 활성 |
||||
|
필드
상점 활성 |
||||
|
필드
판매 활성 |
||||
|
모나크 ★3 |
18 |
1200 |
200% |
멤버
영지 경험치+20% |
|
스탯 포인트+1200 |
||||
|
드롭률+200% |
||||
|
영지 1~20층 진입 가능 |
||||
|
물약
자동구매 활성 |
||||
|
빠른
줍기 활성 |
||||
|
자동
판매 활성 |
||||
|
필드
창고 활성 |
||||
|
필드
상점 활성 |
||||
|
필드
판매 활성 |
||||
|
모나크 ★4 |
18 |
1200 |
200% |
멤버
영지 경험치+20% |
|
스탯 포인트+1200 |
||||
|
드롭률+200% |
||||
|
영지 1~20층 진입 가능 |
||||
|
물약
자동구매 활성 |
||||
|
빠른
줍기 활성 |
||||
|
자동
판매 활성 |
||||
|
필드
창고 활성 |
||||
|
필드
상점 활성 |
||||
|
필드
판매 활성 |
||||
|
모나크 ★5 |
18 |
1200 |
200% |
멤버
영지 경험치+20% |
|
스탯 포인트+1200 |
||||
|
드롭률+200% |
||||
|
영지 1~20층 진입 가능 |
||||
|
물약
자동구매 활성 |
||||
|
빠른
줍기 활성 |
||||
|
자동
판매 활성 |
||||
|
필드
창고 활성 |
||||
|
필드
상점 활성 |
||||
|
필드
판매 활성 |
||||
|
모나크 ★6 |
18 |
1200 |
200% |
멤버
영지 경험치+20% |
|
스탯 포인트+1200 |
||||
|
드롭률+200% |
||||
|
영지 1~20층 진입 가능 |
||||
|
물약
자동구매 활성 |
||||
|
빠른
줍기 활성 |
||||
|
자동
판매 활성 |
||||
|
필드
창고 활성 |
||||
|
필드
상점 활성 |
||||
|
필드
판매 활성 |
||||
|
모나크 ★7 |
18 |
1200 |
200% |
멤버
영지 경험치+20% |
|
스탯 포인트+1200 |
||||
|
드롭률+200% |
||||
|
영지 1~20층 진입 가능 |
||||
|
물약
자동구매 활성 |
||||
|
빠른
줍기 활성 |
||||
|
자동
판매 활성 |
||||
|
필드
창고 활성 |
||||
|
필드
상점 활성 |
||||
|
필드
판매 활성 |
||||
|
모나크 ★8 |
18 |
1200 |
200% |
멤버
영지 경험치+20% |
|
스탯 포인트+1200 |
||||
|
드롭률+200% |
||||
|
영지 1~21층 진입 가능 |
||||
|
거래소
슬롯+4 |
||||
|
물약
자동구매 활성 |
||||
|
빠른
줍기 활성 |
||||
|
자동
판매 활성 |
||||
|
필드
창고 활성 |
||||
|
필드
상점 활성 |
||||
|
필드
판매 활성 |
||||
|
카오스 ★1 |
18 |
1200 |
200% |
멤버십
영지 경험치+20% |
|
스탯 포인트+1200 |
||||
|
드롭률+200% |
||||
|
멤버십 1~21층 진입 가능 |
||||
|
물약
자동구매 활성 |
||||
|
빠른
줍기 활성 |
||||
|
자동
판매 활성 |
||||
|
필드
창고 활성 |
||||
|
필드
상점 활성 |
||||
|
필드
판매 활성 |
||||
|
카오스 ★2 |
18 |
1200 |
200% |
멤버십
영지 경험치+20% |
|
스탯 포인트+1200 |
||||
|
드롭률+200% |
||||
|
멤버십 1~21층 진입 가능 |
||||
|
물약
자동구매 활성 |
||||
|
빠른
줍기 활성 |
||||
|
자동
판매 활성 |
||||
|
필드
창고 활성 |
||||
|
필드
상점 활성 |
||||
|
필드
판매 활성 |
||||
|
카오스 ★3 |
18 |
1200 |
200% |
멤버십
영지 경험치+20% |
|
스탯 포인트+1200 |
||||
|
드롭률+200% |
||||
|
멤버십 1~21층 진입 가능 |
||||
|
물약
자동구매 활성 |
||||
|
빠른
줍기 활성 |
||||
|
자동
판매 활성 |
||||
|
필드
창고 활성 |
||||
|
필드
상점 활성 |
||||
|
필드
판매 활성 |
||||
|
카오스 ★4 |
18 |
1200 |
200% |
멤버십
영지 경험치+20% |
|
스탯 포인트+1200 |
||||
|
드롭률+200% |
||||
|
멤버십 1~21층 진입 가능 |
||||
|
물약
자동구매 활성 |
||||
|
빠른
줍기 활성 |
||||
|
자동
판매 활성 |
||||
|
필드
창고 활성 |
||||
|
필드
상점 활성 |
||||
|
필드
판매 활성 |
||||
|
카오스 ★5 |
18 |
1200 |
200% |
멤버십
영지 경험치+20% |
|
스탯 포인트+1200 |
||||
|
드롭률+200% |
||||
|
멤버십 1~22층 진입 가능 |
||||
|
물약
자동구매 활성 |
||||
|
빠른
줍기 활성 |
||||
|
자동
판매 활성 |
||||
|
필드
창고 활성 |
||||
|
필드
상점 활성 |
||||
|
필드
판매 활성 |
||||
|
카오스 ★6 |
18 |
1200 |
200% |
멤버십
영지 경험치+20% |
|
스탯 포인트+1200 |
||||
|
드롭률+200% |
||||
|
멤버십 1~22층 진입 가능 |
||||
|
물약
자동구매 활성 |
||||
|
빠른
줍기 활성 |
||||
|
자동
판매 활성 |
||||
|
필드
창고 활성 |
||||
|
필드
상점 활성 |
||||
|
필드
판매 활성 |
||||
|
카오스 ★7 |
18 |
1200 |
200% |
멤버십
영지 경험치+20% |
|
스탯 포인트+1200 |
||||
|
드롭률+200% |
||||
|
멤버십 1~22층 진입 가능 |
||||
|
물약
자동구매 활성 |
||||
|
빠른
줍기 활성 |
||||
|
자동
판매 활성 |
||||
|
필드
창고 활성 |
||||
|
필드
상점 활성 |
||||
|
필드
판매 활성 |
||||
|
카오스 ★8 |
18 |
1200 |
200% |
멤버십
영지 경험치+20% |
|
스탯 포인트+1200 |
||||
|
드롭률+200% |
||||
|
멤버십 1~22층 진입 가능 |
||||
|
거래소
슬롯+4 |
||||
|
물약
자동구매 활성 |
||||
|
빠른
줍기 활성 |
||||
|
자동
판매 활성 |
||||
|
필드
창고 활성 |
||||
|
필드
상점 활성 |
||||
|
필드
판매 활성 |
||||
|
오리진 ★1 |
18 |
1200 |
200% |
멤버십
영지 경험치+20% |
|
스탯 포인트+1200 |
||||
|
드롭률+200% |
||||
|
멤버십 1~22층 진입 가능 |
||||
|
물약
자동구매 활성 |
||||
|
빠른
줍기 활성 |
||||
|
자동
판매 활성 |
||||
|
필드
창고 활성 |
||||
|
필드
상점 활성 |
||||
|
필드
판매 활성 |
||||
|
오리진 ★2 |
18 |
1200 |
200% |
멤버십
영지 경험치+20% |
|
스탯 포인트+1200 |
||||
|
드롭률+200% |
||||
|
멤버십 1~23층 진입 가능 |
||||
|
물약
자동구매 활성 |
||||
|
빠른
줍기 활성 |
||||
|
자동
판매 활성 |
||||
|
필드
창고 활성 |
||||
|
필드
상점 활성 |
||||
|
필드
판매 활성 |
||||
|
오리진 ★3 |
18 |
1200 |
200% |
멤버십
영지 경험치+20% |
|
스탯 포인트+1200 |
||||
|
드롭률+200% |
||||
|
멤버십 1~23층 진입 가능 |
||||
|
물약
자동구매 활성 |
||||
|
빠른
줍기 활성 |
||||
|
자동
판매 활성 |
||||
|
필드
창고 활성 |
||||
|
필드
상점 활성 |
||||
|
필드
판매 활성 |
||||
|
오리진 ★4 |
18 |
1200 |
200% |
멤버십
영지 경험치+20% |
|
스탯 포인트+1200 |
||||
|
드롭률+200% |
||||
|
멤버십 1~23층 진입 가능 |
||||
|
물약
자동구매 활성 |
||||
|
빠른
줍기 활성 |
||||
|
자동
판매 활성 |
||||
|
필드
창고 활성 |
||||
|
필드
상점 활성 |
||||
|
필드
판매 활성 |
||||
|
오리진 ★5 |
18 |
1200 |
200% |
멤버십
영지 경험치+20% |
|
스탯 포인트+1200 |
||||
|
드롭률+200% |
||||
|
멤버십 1~23층 진입 가능 |
||||
|
물약
자동구매 활성 |
||||
|
빠른
줍기 활성 |
||||
|
자동
판매 활성 |
||||
|
필드
창고 활성 |
||||
|
필드
상점 활성 |
||||
|
필드
판매 활성 |
||||
|
오리진 ★6 |
18 |
1200 |
200% |
멤버십
영지 경험치+20% |
|
스탯 포인트+1200 |
||||
|
드롭률+200% |
||||
|
멤버십 1~23층 진입 가능 |
||||
|
물약
자동구매 활성 |
||||
|
빠른
줍기 활성 |
||||
|
자동
판매 활성 |
||||
|
필드
창고 활성 |
||||
|
필드
상점 활성 |
||||
|
필드
판매 활성 |
||||
|
오리진 ★7 |
18 |
1200 |
200% |
멤버십
영지 경험치+20% |
|
스탯 포인트+1200 |
||||
|
드롭률+200% |
||||
|
멤버십 1~24층 진입 가능 |
||||
|
물약
자동구매 활성 |
||||
|
빠른
줍기 활성 |
||||
|
자동
판매 활성 |
||||
|
필드
창고 활성 |
||||
|
필드
상점 활성 |
||||
|
필드
판매 활성 |
||||
|
오리진 ★8 |
18 |
1200 |
200% |
멤버십
영지 경험치+20% |
|
스탯 포인트+1200 |
||||
|
드롭률+200% |
||||
|
멤버십 1~24층 진입 가능 |
||||
|
거래소
슬롯+4 |
||||
|
물약
자동구매 활성 |
||||
|
빠른
줍기 활성 |
||||
|
자동
판매 활성 |
||||
|
필드
창고 활성 |
||||
|
필드
상점 활성 |
||||
|
필드
판매 활성 |
||||
|
이모탈 ★1 |
18 |
1200 |
200% |
멤버십
영지 경험치+20% |
|
스탯
포인트+1200 |
||||
|
드롭률+200% |
||||
|
멤버십 1~24층 진입 가능 |
||||
|
물약
자동구매 활성 |
||||
|
빠른
줍기 활성 |
||||
|
자동
판매 활성 |
||||
|
필드
창고 활성 |
||||
|
필드
상점 활성 |
||||
|
필드
판매 활성 |
||||
|
이모탈 ★2 |
18 |
1200 |
200% |
멤버십
영지 경험치+20% |
|
스탯
포인트+1200 |
||||
|
드롭률+200% |
||||
|
멤버십 1~24층 진입 가능 |
||||
|
물약
자동구매 활성 |
||||
|
빠른
줍기 활성 |
||||
|
자동
판매 활성 |
||||
|
필드
창고 활성 |
||||
|
필드
상점 활성 |
||||
|
필드
판매 활성 |
||||
|
이모탈 ★3 |
18 |
1200 |
200% |
멤버십
영지 경험치+20% |
|
스탯
포인트+1200 |
||||
|
드롭률+200% |
||||
|
멤버십 1~24층 진입 가능 |
||||
|
물약
자동구매 활성 |
||||
|
빠른
줍기 활성 |
||||
|
자동
판매 활성 |
||||
|
필드
창고 활성 |
||||
|
필드
상점 활성 |
||||
|
필드
판매 활성 |
||||
|
이모탈 ★4 |
18 |
1200 |
200% |
멤버십
영지 경험치+20% |
|
스탯
포인트+1200 |
||||
|
드롭률+200% |
||||
|
멤버십 1~25층 진입 가능 |
||||
|
물약
자동구매 활성 |
||||
|
빠른
줍기 활성 |
||||
|
자동
판매 활성 |
||||
|
필드
창고 활성 |
||||
|
필드
상점 활성 |
||||
|
필드
판매 활성 |
||||
|
이모탈 ★5 |
18 |
1200 |
200% |
멤버십
영지 경험치+20% |
|
스탯
포인트+1200 |
||||
|
드롭률+200% |
||||
|
멤버십 1~25층 진입 가능 |
||||
|
물약
자동구매 활성 |
||||
|
빠른
줍기 활성 |
||||
|
자동
판매 활성 |
||||
|
필드
창고 활성 |
||||
|
필드
상점 활성 |
||||
|
필드
판매 활성 |
||||
|
이모탈 ★6 |
18 |
1200 |
200% |
멤버십
영지 경험치+20% |
|
스탯
포인트+1200 |
||||
|
드롭률+200% |
||||
|
멤버십 1~25층 진입 가능 |
||||
|
물약
자동구매 활성 |
||||
|
빠른
줍기 활성 |
||||
|
자동
판매 활성 |
||||
|
필드
창고 활성 |
||||
|
필드
상점 활성 |
||||
|
필드
판매 활성 |
||||
|
이모탈 ★7 |
18 |
1200 |
200% |
멤버십
영지 경험치+20% |
|
스탯
포인트+1200 |
||||
|
드롭률+200% |
||||
|
멤버십 1~25층 진입 가능 |
||||
|
물약
자동구매 활성 |
||||
|
빠른
줍기 활성 |
||||
|
자동
판매 활성 |
||||
|
필드
창고 활성 |
||||
|
필드
상점 활성 |
||||
|
필드
판매 활성 |
||||
|
이모탈 ★8 |
18 |
1200 |
200% |
멤버십
영지 경험치+20% |
|
스탯
포인트+1200 |
||||
|
드롭률+200% |
||||
|
멤버십 1~25층 진입 가능 |
||||
|
거래소
슬롯+4 |
||||
|
물약
자동구매 활성 |
||||
|
빠른
줍기 활성 |
||||
|
자동
판매 활성 |
||||
|
필드
창고 활성 |
||||
|
필드
상점 활성 |
||||
|
필드
판매 활성 |
||||
|
판타지 ★1 |
18 |
1200 |
200% |
멤버십
영지 경험치+20% |
|
스탯
포인트+1200 |
||||
|
드롭률+200% |
||||
|
멤버십 1~26층 진입 가능 |
||||
|
물약
자동구매 활성 |
||||
|
빠른
줍기 활성 |
||||
|
자동
판매 활성 |
||||
|
필드
창고 활성 |
||||
|
필드
상점 활성 |
||||
|
필드
판매 활성 |
||||
|
판타지 ★2 |
18 |
1200 |
200% |
멤버십
영지 경험치+20% |
|
스탯
포인트+1200 |
||||
|
드롭률+200% |
||||
|
멤버십 1~26층 진입 가능 |
||||
|
물약
자동구매 활성 |
||||
|
빠른
줍기 활성 |
||||
|
자동
판매 활성 |
||||
|
필드
창고 활성 |
||||
|
필드
상점 활성 |
||||
|
필드
판매 활성 |
||||
|
판타지 ★3 |
18 |
1200 |
200% |
멤버십
영지 경험치+20% |
|
스탯
포인트+1200 |
||||
|
드롭률+200% |
||||
|
멤버십 1~26층 진입 가능 |
||||
|
물약
자동구매 활성 |
||||
|
빠른
줍기 활성 |
||||
|
자동
판매 활성 |
||||
|
필드
창고 활성 |
||||
|
필드
상점 활성 |
||||
|
필드
판매 활성 |
||||
|
판타지 ★4 |
18 |
1200 |
200% |
멤버십
영지 경험치+20% |
|
스탯
포인트+1200 |
||||
|
드롭률+200% |
||||
|
멤버십 1~26층 진입 가능 |
||||
|
물약
자동구매 활성 |
||||
|
빠른
줍기 활성 |
||||
|
자동
판매 활성 |
||||
|
필드
창고 활성 |
||||
|
필드
상점 활성 |
||||
|
필드
판매 활성 |
||||
|
판타지 ★5 |
18 |
1200 |
200% |
멤버십
영지 경험치+20% |
|
스탯
포인트+1200 |
||||
|
드롭률+200% |
||||
|
멤버십 1~26층 진입 가능 |
||||
|
물약
자동구매 활성 |
||||
|
빠른
줍기 활성 |
||||
|
자동
판매 활성 |
||||
|
필드
창고 활성 |
||||
|
필드
상점 활성 |
||||
|
필드
판매 활성 |
||||
|
판타지 ★6 |
18 |
1200 |
200% |
멤버십
영지 경험치+20% |
|
스탯
포인트+1200 |
||||
|
드롭률+200% |
||||
|
멤버십 1~27층 진입 가능 |
||||
|
물약
자동구매 활성 |
||||
|
빠른
줍기 활성 |
||||
|
자동
판매 활성 |
||||
|
필드
창고 활성 |
||||
|
필드
상점 활성 |
||||
|
필드
판매 활성 |
||||
|
판타지 ★7 |
18 |
1200 |
200% |
멤버십
영지 경험치+20% |
|
스탯
포인트+1200 |
||||
|
드롭률+200% |
||||
|
멤버십 1~27층 진입 가능 |
||||
|
물약
자동구매 활성 |
||||
|
빠른
줍기 활성 |
||||
|
자동
판매 활성 |
||||
|
필드
창고 활성 |
||||
|
필드
상점 활성 |
||||
|
필드
판매 활성 |
||||
|
판타지 ★8 |
18 |
1200 |
200% |
멤버십
영지 경험치+20% |
|
스탯
포인트+1200 |
||||
|
드롭률+200% |
||||
|
멤버십 1~27층 진입 가능 |
||||
|
거래소
슬롯+4 |
||||
|
물약
자동구매 활성 |
||||
|
빠른
줍기 활성 |
||||
|
자동
판매 활성 |
||||
|
필드
창고 활성 |
||||
|
필드
상점 활성 |
||||
|
필드
판매 활성 |
||||
|
레전드 ★1 |
18 |
1200 |
200% |
멤버십
영지 경험치+20% |
|
스탯
포인트+1200 |
||||
|
드롭률+200% |
||||
|
멤버십 1~27층 진입 가능 |
||||
|
물약
자동구매 활성 |
||||
|
빠른
줍기 활성 |
||||
|
자동
판매 활성 |
||||
|
필드
창고 활성 |
||||
|
필드
상점 활성 |
||||
|
필드
판매 활성 |
||||
|
레전드 ★2 |
18 |
1200 |
200% |
멤버십
영지 경험치+20% |
|
스탯
포인트+1200 |
||||
|
드롭률+200% |
||||
|
멤버십 1~27층 진입 가능 |
||||
|
물약
자동구매 활성 |
||||
|
빠른
줍기 활성 |
||||
|
자동
판매 활성 |
||||
|
필드
창고 활성 |
||||
|
필드
상점 활성 |
||||
|
필드
판매 활성 |
||||
|
레전드 ★3 |
18 |
1200 |
200% |
멤버십
영지 경험치+20% |
|
스탯
포인트+1200 |
||||
|
드롭률+200% |
||||
|
멤버십 1~28층 진입 가능 |
||||
|
물약
자동구매 활성 |
||||
|
빠른
줍기 활성 |
||||
|
자동
판매 활성 |
||||
|
필드
창고 활성 |
||||
|
필드
상점 활성 |
||||
|
필드
판매 활성 |
||||
|
레전드 ★4 |
18 |
1200 |
200% |
멤버십
영지 경험치+20% |
|
스탯
포인트+1200 |
||||
|
드롭률+200% |
||||
|
멤버십 1~28층 진입 가능 |
||||
|
물약
자동구매 활성 |
||||
|
빠른
줍기 활성 |
||||
|
자동
판매 활성 |
||||
|
필드
창고 활성 |
||||
|
필드
상점 활성 |
||||
|
필드
판매 활성 |
||||
|
레전드 ★5 |
18 |
1200 |
200% |
멤버십
영지 경험치+20% |
|
스탯
포인트+1200 |
||||
|
드롭률+200% |
||||
|
멤버십 1~28층 진입 가능 |
||||
|
물약
자동구매 활성 |
||||
|
빠른
줍기 활성 |
||||
|
자동
판매 활성 |
||||
|
필드
창고 활성 |
||||
|
필드
상점 활성 |
||||
|
필드
판매 활성 |
||||
|
레전드 ★6 |
18 |
1200 |
200% |
멤버십
영지 경험치+20% |
|
스탯
포인트+1200 |
||||
|
드롭률+200% |
||||
|
멤버십 1~28층 진입 가능 |
||||
|
물약
자동구매 활성 |
||||
|
빠른
줍기 활성 |
||||
|
자동
판매 활성 |
||||
|
필드
창고 활성 |
||||
|
필드
상점 활성 |
||||
|
필드
판매 활성 |
||||
|
레전드 ★7 |
18 |
1200 |
200% |
멤버십
영지 경험치+20% |
|
스탯
포인트+1200 |
||||
|
드롭률+200% |
||||
|
멤버십 1~28층 진입 가능 |
||||
|
물약
자동구매 활성 |
||||
|
빠른
줍기 활성 |
||||
|
자동
판매 활성 |
||||
|
필드
창고 활성 |
||||
|
필드
상점 활성 |
||||
|
필드
판매 활성 |
||||
|
레전드 ★8 |
18 |
1200 |
200% |
멤버십
영지 경험치+20% |
|
스탯
포인트+1200 |
||||
|
드롭률+200% |
||||
|
멤버십 1~29층 진입 가능 |
||||
|
거래소
슬롯+4 |
||||
|
물약
자동구매 활성 |
||||
|
빠른
줍기 활성 |
||||
|
자동
판매 활성 |
||||
|
필드
창고 활성 |
||||
|
필드
상점 활성 |
||||
|
필드
판매 활성 |
||||
|
에테르 ★1 |
18 |
1200 |
200% |
멤버십
영지 경험치+20% |
|
스탯
포인트+1200 |
||||
|
드롭률+200% |
||||
|
멤버십 1~29층 진입 가능 |
||||
|
물약
자동구매 활성 |
||||
|
빠른
줍기 활성 |
||||
|
자동
판매 활성 |
||||
|
필드
창고 활성 |
||||
|
필드
상점 활성 |
||||
|
필드
판매 활성 |
||||
|
에테르 ★2 |
18 |
1200 |
200% |
멤버십
영지 경험치+20% |
|
스탯
포인트+1200 |
||||
|
드롭률+200% |
||||
|
멤버십 1~29층 진입 가능 |
||||
|
물약
자동구매 활성 |
||||
|
빠른
줍기 활성 |
||||
|
자동
판매 활성 |
||||
|
필드
창고 활성 |
||||
|
필드
상점 활성 |
||||
|
필드
판매 활성 |
||||
|
에테르 ★3 |
18 |
1200 |
200% |
멤버십
영지 경험치+20% |
|
스탯
포인트+1200 |
||||
|
드롭률+200% |
||||
|
멤버십 1~29층 진입 가능 |
||||
|
물약
자동구매 활성 |
||||
|
빠른
줍기 활성 |
||||
|
자동
판매 활성 |
||||
|
필드
창고 활성 |
||||
|
필드
상점 활성 |
||||
|
필드
판매 활성 |
||||
|
에테르 ★4 |
18 |
1200 |
200% |
멤버십
영지 경험치+20% |
|
스탯
포인트+1200 |
||||
|
드롭률+200% |
||||
|
멤버십 1~29층 진입 가능 |
||||
|
물약
자동구매 활성 |
||||
|
빠른
줍기 활성 |
||||
|
자동
판매 활성 |
||||
|
필드
창고 활성 |
||||
|
필드
상점 활성 |
||||
|
필드
판매 활성 |
||||
|
에테르 ★5 |
18 |
1200 |
200% |
멤버십
영지 경험치+20% |
|
스탯
포인트+1200 |
||||
|
드롭률+200% |
||||
|
멤버십 1~30층 진입 가능 |
||||
|
물약
자동구매 활성 |
||||
|
빠른
줍기 활성 |
||||
|
자동
판매 활성 |
||||
|
필드
창고 활성 |
||||
|
필드
상점 활성 |
||||
|
필드
판매 활성 |
||||
|
에테르 ★6 |
18 |
1200 |
200% |
멤버십
영지 경험치+20% |
|
스탯
포인트+1200 |
||||
|
드롭률+200% |
||||
|
멤버십 1~30층 진입 가능 |
||||
|
물약
자동구매 활성 |
||||
|
빠른
줍기 활성 |
||||
|
자동
판매 활성 |
||||
|
필드
창고 활성 |
||||
|
필드
상점 활성 |
||||
|
필드
판매 활성 |
||||
|
에테르 ★7 |
18 |
1200 |
200% |
멤버십
영지 경험치+20% |
|
스탯
포인트+1200 |
||||
|
드롭률+200% |
||||
|
멤버십 1~30층 진입 가능 |
||||
|
물약
자동구매 활성 |
||||
|
빠른
줍기 활성 |
||||
|
자동
판매 활성 |
||||
|
필드
창고 활성 |
||||
|
필드
상점 활성 |
||||
|
필드
판매 활성 |
||||
|
에테르 ★8 |
18 |
1200 |
200% |
멤버십
영지 경험치+20% |
|
스탯
포인트+1200 |
||||
|
드롭률+200% |
||||
|
멤버십 1~30층 진입 가능 |
||||
|
거래소
슬롯+4 |
||||
|
물약
자동구매 활성 |
||||
|
빠른
줍기 활성 |
||||
|
자동
판매 활성 |
||||
|
필드
창고 활성 |
||||
|
필드
상점 활성 |
||||
|
필드
판매 활성 |